Корзина

Отзывы о компании Техдіамант

  • Женя
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Заказывал заточные бруски эльборовые на медно оловянной связке зернистостью 40/28, 7/5, 3/2.
    Работой брусков доволен. Кромка с однородной риской без паразитных царапин. Бруски требуют доводки как и любые другие алмазные или эльборовые. После доводки работают отлично!
    Рекомендую!

  • Юрий П.
    Отлично

    Сделка прошла успешно, рекомендую.

  • Дмитрий Л.
    Отлично
  • Анатолій Ч.
    Отлично

    Замовив самий актуальний для мене набір брусків: алмазний 100/80 та ельборові 40/28 та 20/14. Отримав необхідну інформацію щодо самого товару, його наявності та можливі терміни доставки. Якістю обслуговування задоволений. Бруски випробував на кухонних ножах - працюють добре, мені дуже сподобалися. Після водних каменів отримав від роботи задоволення. Я не професіонал в заточних справах, тому нічого стверджувати щодо переваг або недоліків даних брусків не можу - нема з чим порівнювати. Мене якість цілком влаштовує, тому вже докупив ще пару брусків для більш повної комплектації: алмаз 200/160 та ельбор 7/5. Дороговато, зато значно дешевше від розрекламованих полтавських. Вирішив, що краще один раз вкласти кошти в якісну річ, ніж потім весь час гратися з вирівнюванням брусків, купівлею нових і т. ін.

  • Сергей М.
    Отлично

    Товаром весьма доволен, качаство товара хороший , ужеопробывал своюроботу вбланк на 200/160выполняет на отлично , спасибо за оперативность.Рекоменндую компанию ТОВ "ТЕХДІАМАНТ"

  • Михаил С.
    Отлично

    Сначала брал один брусок эльбора потому что сомневался в качестве (геометрия ,однородность и т.д.) .Теперь у меня весь комплект 6 шт. за пол цены от полтавских , по качеству сравнить не могу- в руках не держал. Заточка идет полным ходом, я доволен , клиенты довольные .

  • Юрий И.
    Плохо

    Заказал у данной компании эльбор 20/14, просил проверить перед отправкой на брак в изделии. Ирина продавец сказала, что обязательно перед отправкой товар проверяется, но в результате получил эльбор с 8 выбоинами визуально видимыми.
    Не рекомендую покупать эльборы в этой компании.

  • Михаил С.
    Отлично
  • Михаил С.
    Отлично

    Докупил почти весь комплект эльборовых точильный брусок монолитный 150х25х3мм кроме 3\2 .
    Заточил три кухонных шефа х12мф 60HRC и один складной сталь S30V 58-60HRC .Результатом доволен.После бруска 7\5 кромка кажется зеркальной но через лупу шелковистая ,рез бодрый.Брусок 3\2 все равно докуплю -шоб було.